Недобросовестная конкуренция. Сотовые операторы

Сегодня оператор TELE2-Санкт-Петербург разместил на своём сайте информацию об изменении своего тарифа "Страйк". Интерес представляет то, что изменена только стоимость исходящих вызовов на СкайЛинк - до 1,25 руб. за минуту. При этом стоимость вызовов на операторов "Большой Тройки" остаётся неизменной, и составляет 5 копеек за минуту с третьей по десятую минуты разговора.

Не является ли это проявлением недобросовестной конкуренции? В других регионах, где наоборот оператор TELE2 выходил на рынок сотовой связи, он подавал иски в отношении конкурентов, когда они завышали стоимость исходящих вызовов на одного конкретного оператора.

Не является ли это сговором с компаниями "Большой Тройки"? Ведь стоимость звонков на их сети по-прежнему остаётся низкой.

Хотелось бы получить от Вас официальных комментариев. Предлагаю Вам обратиться по данному вопросу в Управление Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и обратиться с иском в суд по факту недобросовестной конкруенции.

Тематики:

Ключевые слова: Tele2