Умный дом в каждый дом: акция продлена!

Компания «Смарт-Оптима» объявляет о продлении акции «Умный дом в каждый дом» до 31 декабря 2013 года. Данное предложение предполагает оборудование квартиры основными системами автоматизации за 99 тыс. рублей.

Компания «Смарт-Оптима» (Нижний Новгород) занимается разработкой и реализацией комплексных решений по интеграции систем Умный дом.

В рамках акции «Умный дом в каждый дом» компания «Смарт-Оптима» создает системы, которые позволяют:

  • Управлять искусственным освещением квартиры в ручном режиме с возможностью регулировки яркости и использования сценариев, а также в автоматическом режиме по информации с датчиков движения и уровня освещенности.
  • Управлять уровнем естественного освещения при помощи моторизованных штор и жалюзи, а также управлять другими моторизованными нагрузками (экран проектора и т.д.).
  • Управлять климатом как в режиме охлаждения (управление кондиционером), так и в режиме обогрева (регулировка сервоприводов радиаторов отопления).
  • Управлять теплым полом.


Все управление осуществляется с кнопочной DLP панели с экраном, либо с IPad, IPhone, а также мобильных устройств на базе Android. Стоимость системы по акции включает все работы, в том числе проектирование и пуско-наладку.

Команда компании «Смарт-Оптима» объединяет специалистов всех необходимых областей, что позволяет качественно и быстро выполнять все этапы работ, такие как разработка общего дизайн проекта и проекта интеграции оборудования Умный дом, выполнение всех видов строительно-монтажных и отделочных работ, пусконаладка компонентов системы Умный дом и проведение тестовых испытаний.

«Смарт-Оптима» сотрудничает с ведущими мировыми производителями оборудования автоматизации, такими как Smart-Bus, ABB, Crestron, AMX и другие. Компания реализует проекты не только в Нижнем Новгороде и области, но и в других регионах (Чувашия, Татарстан, Марий Эл и др.).

Тематики: Оборудование, Инновации

Ключевые слова: