«Мегафон» снижает цены на смартфон «МегаФона Optima» и два фирменных планшета

В сети фирменных салонов «МегаФона» продолжается предновогодняя акция снижения цен на популярные устройства. Теперь клиенты компании могут приобрести смартфон «МегаФон Optima» со скидкой 10% и планшеты «МегаФон V9+»» и «Login» со скидками более 30%.

«МегаФон Optima» – это один из самых доступных смартфонов с экраном диагональю 4 дюйма в России. Отличительные черты устройства – современная ОС Android 4.2, мощный двухъядерный процессор MediaTek и множество дополнительных полезных приложений. Сейчас смартфон «МегаФон Optima» доступен в фирменных салонах компании со скидкой 10% – его цена составляет всего 2490 руб. при условии подключения опции «Интернет S».

Среди других выгодных новогодних предложений в салонах компании – два Android-планшета «МегаФона». Устройства оснащены 7-дюймовыми дисплеями, поддержкой 3G, слотом для карт памяти microSD и мощными аккумуляторами емкостью 3400 мАч. Оба планшета  –  «МегаФон V9+2» и «МегаФон Login» – предлагаются со скидкой более 30% по цене 2890 руб. Для того, чтобы приобрести планшет Login по указанной цене, необходимо подключить опцию «Интернет S».

Смартфон «МегаФон Optima» и планшеты «МегаФон Login» и V9+ можно приобрести в фирменных салонах «МегаФона» по всей России, а также в интернет-магазине компании.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон, планшеты