Арендуйте авто в сети

Компания «Пилот-Авто», осуществляющая прокат автомобилей в Москве и Санкт-Петербурге без залога, для продвижения своего сервиса активно использует свой интернет-ресурс. На сайте компании, кроме информации об услугах и каталога, находится форма заказа автомобилей, а также открыта возможность онлайн оплаты несколькими способами.

Компания «Пилот-Авто» присутствует в обеих российских столицах и специализируется на нескольких направлениях. Прежде всего, это прокат автомобилей без водителя. Нужна ли вам машины на один день или надолго - в "Пилот-Авто" непременно с этим помогут. Компания может выдать кредит под залог авто, разрешить выкуп транспорта из автопарка (то есть предоставить машину в долгосрочную аренду), а также провести ремонт и продиагностировать работу транспортного средства.

В арсенале компании «Пилот-Авто» более полутора сотен автомобилей, число марок превышает три десятка. Это и легковые, и грузовые машины различных классов. В их числе даже эксклюзивные авто. Прибегая к услугам компании, можно арендовать машины на все случаи жизни - грузовик, который так необходим для переезда, статусный автомобиль на тот случай, если нужно встретить важных гостей, удобные надежные автомобили для ближних поездок или дальних путешествий, в одиночку или большой компанией. "Пилот-Авто" сотрудничает с калифицированными водителями, услуги которых также доступны для тех, кто сам не садится за руль.

Для продвижения своего сервиса «Пилот-Авто» активно использует свой интернет-ресурс. На сайте компании находится форма заказа автомобилей, а также открыта возможность онлайн оплаты услуг аренды автомобилей банковскими картами и через электронные системы платежей, в том числе с Яндекс-кошелька, Qiwi, WebMoney, Деньги@mail.ru. На сайте также содержится вся необходимая информация о предложениях компании, включая красочный каталог предлагаемых автомобилей, который доступен непосредственно при входе на главную страницу ресурса. Найти в поисковике сайт компании «Пилот-Авто» можно, например, набрав в строке поиска «аренда авто СПб».

Кроме того, арендуя машины, можно получить еще некоторые опции. Например, те, кому потребовалась машина напрокат для путешествия по незнакомым или малоизученным городам и населенным пунктам, могут за дополнительную плату попросить оснастить арендованное авто системой GPS-навигации.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сервис, веб