Провайдер «СкайНет» в Санкт-Петербурге предлагает свои услуги в кредит при помощи сервиса «Плати потом»

Петербургский «СкайНет» предлагает своим абонентам воспользоваться своими услугами в кредит с помощью общеизвестного сервиса «Плати потом», позволяющего отложить платеж по предоставленным услугам на срок до 7 дней.

Кредит при этом будет беспроцентным. Сервис может оказаться полезен в случае недостатка средств на счете и невозможности его пополнить, особенно, если при этом возникает срочная необходимость выйти во всемирную сеть или подключить дополнительную услугу. Предложение доступно пользователям интернета, цифрового телевидения, а также других продуктов провайдера. Сервис «Плати потом» является в этом случае, по сути, аналогом услуги «Доверительный платеж», предоставляемой операторами сотовой связи. Подключить услугу можно в личном кабинете всего за несколько секунд, предварительно авторизовавшись в одной из социальных сетей. Подробности об условиях предоставления кредита, его размере и сроке погашения можно узнать в специальном FAQ на http://platipotom.ru/faq.

SkyNet – заметный игрок на петербургском рынке телекоммуникационных услуг для дома и офиса.

Предоставляет услуги доступа в интернет с использованием различных технологий, на выбор: выделенные (оптика) линии без использования телефонной линии; ADSL2+ подключение через модем на телефонной линии; WiMaх - улучшенный Wi-Fi; доступ в глобальную сеть через мобильный девайс.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: SkyNet