«Мегафон Северо-Запад» дарит футболки за пользование сверхскоростным интернетом

Абоненты «Мегафона» на территории Северо-Западного федерального округа могут принять участие в акции «Подарок за Интернет».

С 1 февраля по 15 марта 2014 года абонент, пользующийся один календарный месяц и более любой интернет-опцией (Интернет XS, S, M, L, XL), может получить в подарок футболку с олимпийской символикой. Для участия в акции нужно иметь положительный баланс абонентского номера, обслуживаться на тарифном плане с включенным в месячную абонентскую плату интернет-трафиком. Подарок можно получить в любом салоне ОАО «МегаФон-Ритейл» и фирменных салонах партнеров ОАО «МегаФон»

Кроме того, абонент «Мегафона», подходящий под требования, изложенные выше, также может получить футболку, совершив любую покупку в интернет-магазине www.shop.megafon.ru.

Как отметили в «Мегафоне», в акции могут принять участие и люди, не попадающие под перечисленные выше условия. Они могут получить подарок, купив в интернет-магазине «Мегафона» комплект, включающий в себя соответствующую интернет-опцию, либо приобрести тарифный план, в стоимость которого входит интернет-трафик.

Если участник заказывал футболку через интернет-магазин, то подарок будет доставлен ему вместе с заказанными тарифом, опцией или другим товаром.

 

 

Автор: Борис Беляев.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: мобильный Интернет, МегаФон Северо-Запад