В «АстроСофт» расскажут об ИТС ПРОФ

28 февраля «АстроСофт» проведет в Петербурге семинар «ИТС – личный помощник бухгалтера» для пользователей программ «1С:Предприятие». Участие в мероприятии бесплатное.

Слушатели семинара познакомятся с незаменимым, с точки зрения «АстроСофт», инструментом - ИТС (Информационно-технологическое сопровождение), с помощью которого можно, в частности, бесплатно отправлять электронную отчетность в контролирующие органы; работать с программами «1С:Предприятие» через интернет в любой точке мира; получать легальные обновления программных продуктов «1С»; быть в курсе изменений законодательства и их отражении в программах «1С»; получить персональную консультацию у ведущих экспертов, аудиторов, методистов и разработчиков фирмы «1С» и многое другое. Регистрация на мероприятие откроется в 10.00.

В 10.30 начнется доклад «Информационно-технологическое сопровождение (ИТС)». Участники мероприятия услышат о том, что такое ИТС, что входит в состав ИТС, какие виды ИТС бывают, какие сервисы предоставляет ИТС. Они также получат информацию про полезные разделы диска ИТС, Интернет-версии, специальные предложения подписчикам ИТС от «АстроСофт», про тарифы и апгрейд с ИТС Техно на ИТС ПРОФ.

Второй доклад, «Отправка электронной отчетности в контролирующие органы прямо из программы 1С», начнется в 11.40, он будет посвящен сервису «1С:Отчетность».

Третий доклад, «Облачные технологии «1С» – работа с программами «1С:Предприятие» удаленно, через Интернет, из любой точки мира», стартует в 12.00. В ходе него будет рассказано о сервисах «1С:Предприятие через интернет» («1С:Fresh») и «1С:Линк».

После каждого выступления планируется сессия вопросов и ответов. Мероприятие пройдет по адресу Санкт-Петербург, пр. Б.Сампсониевский, д.60А, БЦ «Телеком СПб» (вход с ул. Гельсингфорсской).

Напомним, что «АстроСофт» проводил и другие мероприятия, посвященные решениям «1С», среди которых, например - практический тренинг «Отличия «1С:Бухгалтерии 8» редакции 3.0 от редакции 2.0» (см. мероприятие раздела «ПО» от 25 ноября 2013 г.).

В числе последних семинаров «АстроСофт» - семинар по актуальным технологиям Microsoft, который прошел в Петербурге 19 февраля 2014 года (см. новость раздела «ПО» от 19 февраля 2014 г.).

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: семинар, Астрософт,