«Евросеть» и Eset предлагают «пожизненную» защиту для Android

В салонах «Евросети» можно приобрести коробочную версию «пожизненного» мобильного антивируса ESET NOD32 Mobile Security для смартфонов и планшетов на операционной системе Android.

Компании «Евросеть» и ESET предлагают клиентам приобрести коробочный продукт для защиты смартфонов и планшетов на базе платформы Android: при одноразовой оплате 790 рублей* клиент получает бессрочную лицензию на использование антивируса для защиты своего мобильного устройства на базе Android.

В период акции** лицензия предоставляется первоначально на 5 лет. После окончания срока действия пользователь может написать письмо на адрес support@esetnod32.ru  с просьбой продлить лицензию или позвонить в техническую поддержку компании Eset по номеру 8-800-200-01-57, после чего лицензия будет снова продлена на 5 лет.

Владелец бессрочной лицензии ESET NOD32 Mobile Security получает доступ ко всем программным обновлениям мобильного решения, а также может переустанавливать его на своем устройстве неограниченное число раз и переносить лицензию на свое новое устройство.

Антивирус ESET NOD32 Mobile Security защищает смартфоны и планшеты на базе Android от всех видов вредоносных программ и хакерских атак, а также блокирует опасные и мошеннические ресурсы. Кроме того, продукт обладает минимальным влиянием на производительность системы, работает быстро и не отвлекает владельца устройства без необходимости.

Eset NOD32 Mobile Security блокирует спам, включая мобильные рекламные рассылки и звонки. Решение позволяет управлять входящими и исходящими вызовами, SMS и MMS, предоставляя возможность внести выбранных абонентов в «черный список».

Функция Антивор помогает находить утерянное устройство по GPS-координатам и позволяет дистанционно удалять хранимые на устройстве данные посредством SMS-команд.

Благодаря функции Антифишинг пользователь может быть уверен в сохранности личной информации и конфиденциальных данных при использовании мобильного банка. Данная функция особенно актуальна с развитием практики использования банковских карт для онлайн-покупок через мобильные устройства.

Напоминаем, что в ноябре 2013 года в салонах «Евросети» стартовала совместная акция по продаже электронной версии аналогичного по начинке и возможностям антивируса ESET NOD32 Mobile Security  для смартфонов и планшетов на операционной системе Android сроком на 5 лет с неограниченным числом бесплатных продлений. Сроки акции продлены до 1 мая 2014 года

* Цена действительна на момент публикации.
** Акция действует с 28.02.2014 по 31.12.2014

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети, Безопасность

Ключевые слова: Евросеть, Android, ESET