«МегаФон Северо-Запад» идет на снижение

«МегаФон Северо-Запад» предлагает абонентам новые условия обслуживания в рамках популярных услуг «Мы вместе» и «Мобильный Фаворит».

С 25 сентября 2006 г. в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и с 1 октября в Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях и республике Карелия для абонентов, подключивших услугу «Мы вместе», стоимость исходящих вызовов внутри Группы будет составлять 35 коп.* за минуту разговора, при условии, что в Группу включено 5 человек (в Псковской и Калининградской областях – независимо от количества абонентов в Группе).

Услуга «Мы вместе» - это уникальная возможность для тех, кто много общается со своими друзьями, родными или коллегами по мобильному телефону. Услуга позволяет абонентам «МегаФон Северо-Запад» создать Группу от двух до пяти человек и пользоваться скидками и льготами на исходящие звонки внутри Группы.

Обращаем внимание абонентов, что услуга «Мы вместе» предоставляется с 1 октября в Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях и республике Карелия не только на тарифных планах «Мобильный», «Единый», «Единый (городской)», но и на других, закрытых для подключения с 1 января 2006 года тарифных планах**. Для получения списка команд по управлению услугой необходимо отправить USSD-запрос *105#45#.


С 25 сентября 2006 г. для абонентов тарифных планов группы ЛАЙТ*** отменяется абонентская плата за использование услуги «Мобильный Фаворит». Кроме того, стоимость подключения услуги и замены мобильного фаворит-номера снижается до 10 руб. И самое главное – вызовы на мобильные фаворит-номера с 25 сентября будут составлять 35 коп.* за минуту разговора.

Услуга «Мобильный Фаворит» позволяет абонентам совершать исходящие вызовы со своего мобильного телефона и отправлять SMS-сообщения на выбранные ими телефонные номера (до трех номеров абонентов «МегаФон Северо-Запад») по льготным тарифам. Для получения списка команд по управлению услугой надо отправить запрос *104#.

* Предложение действует по 28 февраля 2007 г. (в Псковской и Калининградской областях – по 31 декабря 2006 года).
 
** Кроме т/п «Базовый», «Семья», «Семья.ru», «Онлайн.ru», «Вызов L», «Вызов XL», т/п группы ЛАЙТ («ЛАЙТ», «EXTRA.ЛАЙТ», «FREE.ЛАЙТ» ) и корпоративных т/п.

*** В Санкт-Петербурге и Ленинградской области - «WEEK&ЛАЙТ», «ZOOM/ЛАЙТ», «JUST!ЛАЙТ», «Комфорт.ЛАЙТ», «ULTRA.ЛАЙТ», «EXTRA.ЛАЙТ»; в Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях и республике Карелия - «EXTRA.ЛАЙТ», «ЛАЙТ»; в Калининградской области - «FREE.ЛАЙТ», «ЛАЙТ», «EXTRA.ЛАЙТ»,.

Все тарифы указаны с учетом НДС.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: