Компания Comindware поможет управлять проектами

Система менеджмента проектов Comindware Project позволяет с легкостью вести несколько проектов одновременно, при этом полностью контролируя все процессы их реализации.

Отечественный разработчик адаптивных систем управления процессами Comindware представляет свой новый инновационный продукт для менеджмента проектов. Автоматизированная система управления проектами Comindware Project создана для эффективной работы компании, организации или предприятия в условиях рутинной многозадачности. Решение от Comindware это яркий представитель современных систем управления проектами не только в России, но и в мире. Данная платформа позволяет в режиме онлайн командам, ведущим проекты, взаимодействовать между собой и оперативно реагировать на любые изменения в процессе реализации задач. Стоит отметить, что система Comindware Project построена на платформе уже известной многим профессионалам специализированной корпоративной социальной сети Comindware Team Network, которая предлагает эффективные инструменты для мотивации команды, работающей над проектом, тем самым активно вовлекая людей в текущую рабочую деятельность.

Для пользователей Comindware Project доступен широкий набор возможностей, включая автоматический планировщик проектов, визуализацию задач, контроль над проектом в реальном времени посредством диаграммы Ганта, удобная коммуникация между участниками проектов, распределения ресурсов для реализации проектов. Кроме того, Comindware Project предлагает разнообразные варианты статистики, включая отчеты, графики и т. д. Также система менеджмента проектов может отслеживать временные характеристики выполнения задач, тем самым помогая контролировать эффективность всей команды и каждого ее члена в отдельности.

Стоит отметить, что Comindware Project можно интегрировать с MS Outlook для еще большей результативности работы над проектами. Следить за ходом проекта и участвовать в его реализации вне офиса помогут специальные мобильные приложения для iPhone и Android, а также по облаку.

Система менеджмента проектов Comindware Project найдет применение в сфере услуг и контрактной деятельности, она может быть использована в разработке новых продуктов и ИТ-проектах, а также для решения маркетинговых задач.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: