«Билайн» предлагает бесплатно попробовать мобильный интернет

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает клиентам бесплатно попробовать мобильный интернет и оценить его преимущества. В рамках акции «Мобильный интернет – легко попробовать» абоненты «Билайн» могут бесплатно пользоваться мобильным интернетом в течение целой недели.

Чтобы получить неделю бесплатного мобильного интернета, достаточно позвонить на номер 777. По этому номеру клиент может узнать всю информацию о новой интернет-опции и подключить ее.

«Теперь попробовать мобильный интернет ничего не стоит. Если вы сомневаетесь в его возможностях и не готовы полагаться на чужое мнение, у вас есть шанс оценить его преимущества самостоятельно. Мы уверены, что многие клиенты «Билайн», которые еще не открыли для себя мобильный интернет, станут его постоянными пользователями», - прокомментировал Александр Поповский, исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО «ВымпелКом».

Акция действует до 31 мая 2014 года.

Предложение доступно для абонентов «Билайн» предоплатной системы рассчетов, физических лиц, не использующих различные опции мобильного интернета. Акция не доступна на тарифных планах, включающих пакеты интернет-трафика («Всё», «Все Включено» и «Go!»).

В первые семь дней пользования опцией абонентская плата не списывается. С восьмого дня, после SMS-оповещения, списывается ежедневная абонентская плата (размер абонентской платы  варьируется по регионам).

Опция действует только в домашнем регионе. При нахождении за пределами домашнего региона действует помегабайтная оплата согласно условиям тарифного плана.

Более подробную информацию об условиях акции можно узнать на сайте www.beeline.ru.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный Интернет, Билайн