«МегаФон» открывает очередную неделю моды AFWR

Северная столица вновь стала центром притяжения самых модных и стильных жителей планеты. 8 апреля в W St.Petersburg Hotel состоялась пресс-конференция, посвященная открытию Международной Недели моды AURORA FASHION WEEK RUSSIA Fall-Winter 14/15. «МегаФон» – официальный телекоммуникационный партнер AFWR – рассказал о том, какие инновационные сюрпризы оператор приготовил для гостей Недели в этот раз.

Главное модное событие года в Санкт-Петербурге проходит при участии «МегаФона» уже четвертый год. В свое время именно «МегаФон» стал первой крупной компанией, которая поддержала AFWR. Руководитель направления социальных программ и специальных проектов Северо-Западного филиала оператора Евгения Бессонова отметила, что в этом году «МегаФон» не только обеспечивает организаторов Недели моды мобильной связью, но и открывает зону бесплатного Wi-Fi-доступа в интернет для всех гостей мероприятия на главной площадке AFWR в Академии Художеств. Насыщенная программа Недели моды и множество красивых look’ов наверняка заставят разрядиться не один мобильный телефон, но на этот случай «МегаФон» создал специальную зону беспроводных зарядок, где всегда можно зарядить свое мобильное устройство!

Оператор всегда старается предложить гостям AFWR интересные инновационные решения. Не станет исключением и апрельская Неделя моды. На этот раз «МегаФон» первым в Санкт-Петербурге организует для гостей зону 3D-печати и сканирования. На специальном стенде можно будет увидеть, как работают 3D-принтеры и примерить напечатанные на них изделия. Любой желающий сможет сделать и свою 3D-модель, а затем посмотреть ее и показать друзьям на сайте BE-IN.RU. При желании после мероприятия гости смогут заказать изготовление своей 3D-фигурки. Кроме того, среди посетителей пройдет конкурс на самый оригинальный дизайн футляров для смартфонов. Каждый день на AFWR будут выбираться авторы трех самых необычных макетов, которых ждут подарки – те самые футляры, изготовленные по их собственным макетам.

Приходите и посмотрите сами, как работает технология ближайшего будущего!

В этот раз обширная программа Международной Недели моды AURORA FASHION WEEK RUSSIA включает в себя не только модные показы перспективных и известных дизайнеров, но и три масштабных события, в которых принимают участие жители Петербурга. Накануне Недели моды, 5 апреля, в городе на Неве прошел большой праздник шопинга WHITE NIGHT SHOPPING. С 5 по 13 апреля в лучших ресторанах города проходит гастрономический фестиваль AURORA PLATE, а 12 и 13 апреля Петербург ждет первый в России fashion & beauty фестиваль AURORA MARKET. 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон Северо-Запад