Компания «ВестКолл» подключила к Интернету и телефонии первый в России отель под брендом Hotel Indigo

Оператор «ВестКолл» стал телекоммуникационным партнером недавно открывшейся в Санкт-Петербурге гостиницы Hotel Indigo, которая расположилась на ул. Чайковского в семиэтажном историческом здании конца 19 века.

«ВестКолл» обеспечил для постояльцев весь спектр телекоммуникационных услуг. В частности,  на территории отеля гости Санкт-Петербурга могут воспользоваться Интернетом, в том числе беспроводным. Кроме того, каждый номер отеля подключен к цифровому телевидению, поэтому клиенты гостиницы имеют доступ к нескольким десяткам разнообразных каналов, вещание которых осуществляется в высоком качестве. Все телекоммуникационные услуги также доступны в лобби и на ресепшен. Стоит отметить, что «ВестКолл» принял участие в создании инфраструктуры связи не только для постояльцев отеля, но и для персонала — компания поставила и обслуживет АТС гостиницы.

Бренд Hotel Indigo принадлежит крупному холдингу InterContinental Hotels Group, владеющему почти 4700 гостиницами по всему миру. Партнерство с таким серьезным игроком на рынкеHoReCa делает честь ВестКолл. Мы ценим оказанное нам доверие. Надеемся на плодотворное сотрудничество.

Компания «ВестКолл» была основана в Москве в августе 1996 года, в ноябре того же года был открыт Петербургский филиал. Провайдер имеет собственную разветвленную транспортную волоконно-оптическую сеть. Основными направлениями деятельности «ВестКолл» являются телефония, доступ в интернет, корпоративные сети и цифровое телевидение (IPTV). Кроме того, компания имеет собственный дата-центр. Партнерами и клиентами «ВестКолл» являются более 150 организаций и компаний.

Автор: Борис Беляев.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет, «ВестКолл» в Петербурге