Dr.Web запускает совместную акцию с салонами «Евросеть»

Компании «Доктор Веб» и «Евросеть» объявляют о старте совместной акции «Дважды выгодная защита!», по условиям которой покупатели продукта Dr.Web Security Space получают год защиты бесплатно как для ПК или ноутбука, так и для мобильного устройства под управлением Android, Symbian OS или Windows Mobile. Акция продлится с 25 апреля по 31 мая 2014 года.

В период акции во всех магазинах «Евросети» можно приобрести Dr.Web Security Space для защиты двух ПК и двух мобильных устройств на два года по цене лицензии для защиты на один год. Таким образом, покупатели акционного продукта могут в течение двух лет не беспокоиться о защите своих компьютеров и смартфонов, а также сэкономить деньги.

Комплексная защита Dr.Web Security Space включает все компоненты, необходимые для предотвращения любых путей проникновения угроз: помимо собственно антивируса, защиту ПК обеспечит антиспам, веб-антивирус, модуль Родительского контроля и брандмауэр. Кроме того, в девятой версии продукта действует новый поведенческий анализатор, который позволяет оперативно обнаруживать новейшие модификации троянцев семейства Trojan.Encoder, обеспечена защита пользовательских данных от повреждения вредоносным ПО, усовершенствовано выявление известных угроз, скрытых под новыми упаковщиками.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web.

Dr.Web Security Space можно приобрести в салонах «Евросети», а также на сайте. Стоимость защиты двух ПК на два года составляет 1600 рублей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Торговые сети, Безопасность

Ключевые слова: Евросеть, Dr.Web