Вышла новая версия системы Docsvision 5.3

Компания «ДоксВижн» объявляет о выходе новой версии системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision 5.3. Новый релиз системы включает в себя дополнительные функциональные возможности, делающие работу пользователей удобнее, а разработку решений – быстрее и дешевле. Помимо расширения функционала системы, повысилась её надёжность, производительность увеличилась на 17%.

Платформа претерпела ряд архитектурных и функциональных изменений. Обновления затронули конструкторы платформы и встроенное приложение «Управление документами».

Не остался в стороне и Конструктор согласований Docsvision. Выпущенный в феврале 2014 г., он уже сумел зарекомендовать себя как мощный и удобный инструмент автоматизации процессов согласования. С учётом полученной за этот период от партнёров компании «ДоксВижн» обратной связи, возможности модуля были существенно расширены. Так, появилась возможность редактирования маршрута “на лету”, расширились возможности по вычислению согласующих лиц, участвующих в процессе, добавилась возможность использования электронной подписи, переработан интерфейс работы с файлами в заданиях согласующих, появился механизм автоконсолидации.

Обновления (всего их было осуществлено более 30) затронули и ряд других компонентов системы. Расширены настройки справочников: справочников разметок, справочников ролей, сотрудников и контрагентов. Для сотрудников и контрагентов теперь можно настроить вид карточки, который будет использоваться при добавлении записей. Конструктор ролей синхронизирован со справочником состояний, добавлены возможности управления сессиями пользователей, реализована поддержка ABBYY FineReader Engine 11.

Об этих и других изменениях Вы можете подробнее узнать из технического описания в статье «Что нового в Docsvision 5.3» на сайте компании: http://www.docsvision.com/chto-novogo-v-docsvision-5-3/
Приобрести новую версию Docsvision 5.3 можно у всех партнёров компании «ДоксВижн».
Сергей Пуцин, руководитель продуктового направления «ДоксВижн»:

«Выход новой версии Docsvision 5.3 - еще один важный шаг, сделанный нами в рамках выбранной на 2014 год стратегии совершенствования нашей платформы и продуктов. Мы проделали большую работу, направленную на качественные изменения всех аспектов системы: как функциональных, так и вопросов, связанных с удобством использования и производительностью. Мы довольны итогом и уверены в том, что пользователи системы оценят наши усилия и полученный результат, поскольку мы ещё на шаг приблизились к совершенной платформе для построения совершенной СЭД».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД, Docsvision