В Великом Новгороде открылся новый региональный представитель RU-CENTER

Начал свою работу новый региональный представитель компании RU-CENTER в Великом Новгороде – компания ООО «ДатаКорп». Теперь жители Великого Новгорода могут воспользоваться услугами компании RU-CENTER, обратившись в новое региональное представительство. Сотрудники офиса компании ООО «ДатаКорп» будут рады ответить на все, интересующие клиентов, вопросы.

26 мая 2014 года в Великом Новгороде состоялась церемония торжественного открытия очередного регионального представителя RU-CENTER. Теперь клиенты RU-CENTER могут воспользоваться услугами компании или получить поддержку, по интересующим их вопросам, в офисе компании «ДатаКорп» (http://www.datacorp.ru/).

Компания «ДатаКорп» оказывает комплексные услуги по продвижению и развитию бизнеса. Спектр услуг компании фокусируется на малом, среднем и крупном бизнесе. Так же у компании есть ряд инновационных решений  для стартапов и инфобизнеса. Подробнее с услугами и деятельностью компании можно ознакомиться на ее официальном сайте (http://www.datacorp.ru/).
 
“Открытие представительства в Великом Новгороде, несомненно, важный шаг для нашей компании, - комментирует Андрей Воробьев, директор по связям с общественностью RU-CENTER. – На сегодняшний день Новгородская область – это регион, в котором зарегистрировано чуть больше 1% доменных имен в российских зонах .RU,.SU и РФ. Показатели невысокие, но означают, что перед нами открылось большое поле для деятельности, которое мы планируем осваивать совместно с компанией «ДатаКорп»”.  

Компания «Дата Корп» стала 32 региональным представителем RU-CENTER на территории России. Сейчас в региональную сеть компании RU-CENTER входят такие крупные города, как Владивосток, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Калининград, Ростов-на-Дону и другие.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб, домен