Docsvision запускает специальную программу для партнеров компании

Компания «ДоксВижн» запустила для партнёров и заказчиков специальную программу «Сделано в Docsvision», в рамках которой будет осуществляться информирование ключевой аудитории о новых продуктах и приложениях, об изменениях в функционале Docsvision, а также различных особенностях предлагаемых решений.

В рамках программы будут проводиться мероприятия, способствующие близкому знакомству с продуктами и решениями Docsvision: вебинары, обсуждения в блогах, акции. Участники вебинаров, получают приятные бонусы в виде скидок и дополнительных опций.

Менеджеры продуктовых линеек компании «ДоксВижн», отвечающие за развитие платформы и приложений, расскажут о том, как совершенствуется функциональность и производительность, какие улучшения происходят в продуктах Docsvision с каждым обновлением, какие новые возможности это предоставляет в работе с системой электронного документооборота. Все, кого интересует Docsvision, смогут в формате живого общения и из первых рук получить всю необходимую информацию.

Ближайший вебинар по программе состоится 27 мая в 11.00 (по МСК) и будет посвящен функциональным возможностям платформы по управлению заданиями и бизнес-процессами. Об этом расскажет Сергей Пуцин, руководитель продуктового направления «ДоксВижн». Анонсы мероприятий можно найти на сайте компании в разделе «Мероприятия».

Сергей Курьянов, директор по стратегическому маркетингу компании «ДоксВижн»: «Мы считаем, что рынок СЭД в целом в России сформировался, все лидирующие на этом рынке продукты обладают очень близкой функциональностью. Однако, как говорят, «дьявол кроется в деталях». Поэтому мы, с одной стороны, хотим рассказать о деталях наших продуктов, позволяющих нам утверждать что Docsvision – совершенная СЭД, а с другой – получить от заказчиков стимулы к дальнейшему совершенствованию.»

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Docsvision