«Северо-Западный Телеком» поучаствует в выставке «ИнфоКом-2006»

ОАО «Северо-Западный Телеком» примет участиее в 6-ой Международной выставке-форуме «ИнфоКом-2006» и приглашает посетить это масштабное мероприятие, которое будет проходить с 18 по 21 октября 2006 г.

Компания будет представлена сразу на двух площадках: в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо», в составе экспозиции холдинга «Связьинвест», и в Санкт-Петербурге в «Выставочном центре Северо-Запада РФ». В Санкт-Петербурге ОАО «СЗТ», как один из ведущих операторов связи России и основной поставщик телекоммуникационных услуг на Северо-Западе традиционно является не только экспонентом, но и соорганизатором выставки.

18 октября с 11.00 до 13.00 состоится торжественная церемония открытия «Инфоком-2006», которая пройдет в режиме интерактивных трансляций одновременно в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Иркутске. На торжественное открытие в Москве приглашены: Первый Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Д. А. Медведев, Министр информационных технологий и связи Российской Федерации Л.Д. Рейман, Руководитель Федерального агентства кадастра объектов недвижимости Российской Федерации М.В. Мишустин.

В церемонии открытия выставки в Санкт-Петербурге принимает участие Заместитель Министра информационных технологий и связи РФ Милованцев Д.А. и генеральный директор ОАО «СЗТ» В.А. Акулич. На открытие выставки приглашены Губернатор Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко, Полномочный Представитель Президента РФ в СЗФО И.И. Клебанов и Губернатор Ленинградской области В.П. Сердюков.

На выставке «ИнфоКом-2006» «Северо-Западный Телеком» представит новые современные телекоммуникационные услуги для населения и организаций.

Для корпоративных клиентов ОАО «СЗТ проведет презентацию новой торговой марки «АльянсPRO», которая включает три пакетных предложения для клиентов, имеющих разные потребности в телекоммуникационных услугах: «Офис», «Престиж» и «Корпорация». Дополнительное предложение для корпоративных клиентов - это услуги серии «Комфорт» - набор виртуальных услуг на базе мультисервисной сети: виртуальный номер, виртуальный Call Center, виртуальная АТС, которые могут предоставляться при заказе любого пакета «АльянсPRO».

Для абонентов-физических лиц ОАО «СЗТ» на выставке «Инфоком 2006» анонсирует новые бесплатные сервисы услуги «Авангард»: «Сетевые игры», «Мои файлы» и «Мои фото». Только для посетителей выставки – абонентов Петербургского филиала ОАО «СЗТ», будет действовать специальное предложение - подключение к услуге «Авангард» по любому тарифному плану за 1 рубль. Среди подключившихся к «Авангарду» на выставке каждый день будет разыгрываться много ценных подарков: от цифровых фотоаппаратов до ноутбука.

В последний день выставки - 21 октября - в рамках разъяснительной работы и борьбы с нежелательной корреспонденцией (СПАМом), компьютерными вирусами и хакерством на стенде ОАО «Северо-Западный Телеком» пройдет увлекательный семинар с элементами шоу «Как защитить свой виртуальный мир».

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: