Technopolis проведет большую встречу арендаторов и клиентов

Традиционный саммит Technopolis для арендаторов и клиентов компании состоится 25 сентября в Эспоо (Финляндия).

В Technopolis саммит позиционируют как мероприятие для поиска новых возможностей для бизнеса. В рамках саммита его участники заводят новые деловые контакты, обмениваются опытом и знакомятся с последними бизнес-трендами. Для этого организаторы создали все условия, включая презентационные залы, переговорные комнаты, телекоммуникации и т. д. Причем участники форума могут заранее спланировать свои деловые встречи и договориться о проведении переговоров или презентации. Участие в саммите могут принять  компании-арендаторы Technopolis из Финляндии, Эстонии, России, Литвы и Норвегии.

Саммит Technopolis — это не только площадка для поиска деловых связей, но и возможность познакомится с ценным и богатым опытом известных людей, настоящих профессионалов в своей сфере. В этом году в Эспоо с докладами выступят тренер финской сборной по баскетболу Хенрик Деттманн и менеджер сообщества в Codecademy.com и соучредитель международной обучающей программы Rails Girls Линда Лиукас. Модератором встречи выступит  генеральный директор компании Technopolis Кейт Сильверанг.

Программа саммита:

  • 12-13 Регистрация, бизнес-ланч, деловые встречи, обмен опытом
  • 13-15 Выступление докладчиков Линды Лиукас и Хенрика Деттманна. Модератор - Кейт Сильверанг Кит Silverang, генеральный директор Технополис
  • 15-17 Проведение переговоров, деловые встречи, обмен опытом
  • 17-19 Неформальное общение, коктейли, ужин, сюрпризы

Напомним, что участие в саммите платное. При регистрации до 30 июня стоимость участия составит 195 евро (+ 27% НДС) за человека.  С 1 июля стоимость регистрации составит 245 евро (+ 27% НДС) за человека. Клиент может аннулировать участие в саммите до 11 сентября, однако в этом случае взымается штраф в размере 5 евро. При отказе от участия после 11 сентября организаторы имеют право не возвращать деньги.

Подробнее о саммите Technopolis и условиях регистрации можно узнать на официальной странице мероприятия — http://www.technopolisonline.com/index/107?eventId=375.

 

Автор: Борис Беляев.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Технополис, Technopolis