Когда «Юлмарт» делает скидки

В начале июля 2014 года компания «Юлмарт» отпраздновала свою очередную годовщину: шесть лет назад в Петербурге на Кондратьевском проспекте открылся первый магазин будущего инновационного ритейлера. Но подарки и бонусы от компании можно получить не только на ее день рождения. Главное — знать, где искать.

Большинство покупателей знают «Юлмарт» прежде всего как магазин техники — компьютерной и бытовой. Между тем, в истории компании были и такие времена, когда на ее интернет-витрине располагались... тушенка, гречка и другие продукты. Это было в кризисном 2009-м.

Уже в течение двух следующих лет «Юлмарт» открывает в Петербурге несколько десятков мини-магазинов «Outpost», которые выдают заказанные через Интернет товары. Популярность компании как «ритейлера принципиально нового формата» - кибермаркета самообслуживания - растет с каждым днем. На сегодняшний день в ассортименте магазинов присутствуют, помимо техники, детские товары, товары для здоровья, туризма, автомобиля. Компания развивает новый сервис — продажу авиабилетов.

Само собой, в «Юлмарте» существует система скидок и спецпредложений. Однако в огромном каталоге существует вероятность проглядеть нужную акцию. Для удобства поиска на специализированных сайтах, например, http://promokodi.net/store/ulmart/, все промокоды, бонусы и скидки собраны в одном месте. Здесь же можно найти информацию о текущих и готовящихся распродажах, причем не только магазинов техники, а ритейлеров самого разного профиля.

Стоит отметить, что сайты с каталогами купонов и промокодов стали сегодня почти таким же трендом, как и вся интернет-торговля, включая инновационные магазины, как «Юлмарт». Дело в удобстве и возможности получения дополнительной скидки. Многие люди, по их собственному признанию, теперь не так часто занимаются «традиционным» шоппингом, как  интернет-серфингом в поисках интересных предложений. Особенно это касается, конечно, людей возрастной группы 18 — 30 лет, которые используют свои гаджеты даже не на 100% их функционала, а, возможно, на все 200%.

Поэтому, прежде чем отправляться в обычный или интернет-магазин, есть смысл воспользоваться услугами подобных сайтов с промокодами. Тем более, что услуги эти для покупателя бесплатные.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Юлмарт