«Манго Телеком» и Райффайзенбанк помогут запустить бизнес с наименьшими издержками

Компания «Манго Телеком» — оператор связи и ведущий российский провайдер виртуальной телефонии и «облачных» бизнес-приложений с интегрированной телефонией (ВАТС, CRM, ЦОВ) — объявляет о проведении совместной маркетинговой акции «Бизнес под ключ» с ЗАО «Райффайзенбанк», одним из лидеров российского рынка банковских услуг для предприятий и частных лиц.

Цель акции — дать малому бизнесу, в том числе стартапам, готовое решение, объединяющее необходимую финансовую и телеком инфраструктуры, а также современные инструменты развития бизнеса. Важно, что это решение скомпоновано из сервисов, лидирующих в своих сегментах, а их высокая эффективность проверена практикой тысяч предприятий. Все это позволит участникам акции полностью сконцентрироваться на своем бизнесе, а не заниматься непрофильными вопросами, даст выигрыш во времени, экономию финансов и снизит инвестиционные и иные риски.

Акция «Бизнес под ключ» проходит в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. По её условиям, до 1 октября 2014 года индивидуальные предприниматели и юридические лица могут на льготных условиях приобрести и использовать популярные продукты обеих компаний. Так, участники акции в течение шести месяцев будут получать скидку 50% на оплату Виртуальной АТС «Манго-Офис». Со своей стороны, Райффайзенбанк в течение трёх месяцев будет бесплатно осуществлять расчетно-кассовое обслуживание (РКО) предприятия по одному из действующих пакетов услуг («Старт», «Базовый», «Оптимум», «Гранд» или «Валютный»). Получить подробную информацию о пакетах услуг РКО можно на сайте ЗАО «Райффайзенбанк» по адресу: www.raiffeisen.ru.

Выгоды предприятия от систематического использования сервисов компаний — организаторов акции не ограничиваются скидками при их приобретении в рамках акции «Бизнес под ключ». Так, пакеты услуг РКО — это тщательно спроектированные варианты комплексного расчетно-кассового обслуживания с экономией от 20% до 40%. Виртуальная же АТС «Манго-Офис» — это современное «облачное» бизнес-приложение, с помощью которого можно крайне быстро телефонизировать любой бизнес — от ИП и стартапа до территориально-распределенной компании с сотнями офисов, складов, производственных площадок и торговых точек на всей территории РФ. При этом не нужно прокладывать телефонные линии или покупать стационарные офисные АТС. Кроме того, ВАТС «Манго-Офис» включает инструменты для повышения продаж, улучшения обслуживания клиентов, информационной поддержки принятия управленческих решений.

Чтобы принять участие в акции «Бизнес под ключ», достаточно заполнить и отправить онлайн-заявку. После чего менеджеры Райффайзенбанка и «Манго Телеком» свяжутся с контактным лицом предприятия в течение 24 часов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Манго Телеком, виртуальная АТС