«АстроСофт» представит функционал Microsoft SQL Server 2014. На семинаре

30 июля компания «АстроСофт» проведет в Петербурге практический семинар «SQL Server - универсальная платформа для хранения и управления данными». Цель мероприятия – предоставить ИТ-специалистам наиболее полный обзор функциональности данного продукта. Семинар бесплатный, время проведения - 10.00-13.45.

Microsoft SQL Server - один из лидирующих продуктов на рынке систем хранения и управления SQL Server 2014. Это полнофункциональная платформа для обработки данных со встроенной системой безопасности, функциями доступности и масштабирования, а также надежными средствами бизнес-аналитики. SQL Server 2014 позволяет поддерживать самые сложные и критически важные бизнес-приложения.

Регистрация на семинар начнется в 10.00. В 10.30 прозвучит приветственное слово от организаторов. В 10.45 руководитель СТИ «АстроСофт» Алексей Уткин прочитает доклад «Технологии SQL 2014 для критически важных приложений», а в 11.30 - «Платформа бизнес-аналитики Microsoft - новый взгляд на работу с данными». После кофе-брейка, в 12.30, этот же спикер выступил с докладом «Практика оптимизации SQL Server для решения прикладных задач», где затронет такие темы, как оптимизация настроек для сервера 1С, перспективы использования SQL 2014, приведет примеры построения отчетности для Lync Server.

В 13.30 к аудитории выйдет специалист отдела продаж Лицензионного ПО Артем Антонов с выступлением «Лицензирование SQL Server 2014». Закончится мероприятие сессией вопросов и ответов.

Семинар бесплатный. Ввиду ограниченного количества мест необходима предварительная регистрация участников по телефону (812) 494-90-90 или на сайте «АстроСофт».

Напомним, что предыдущим мероприятием «АстроСофт», посвященным решениям Microsoft, была демонстрация Office 365 (см. мероприятие раздела «АстроСофт» от 4 июля 2014 г.).

Компания «АстроСофт «(www.astrosoft.ru) основана в 1991 году, занимается поставкой продуктов и услуг в области ИТ. Основные направления деятельности компании: поставка лицензионного ПО мировых вендоров; поставка типовых решений и разработка заказных систем на платформе 1С; разработка и внедрение специализированных бизнес-решений на платформе Microsoft, 1C и собственных технологий; разработка ПО для встраиваемых систем. Среди клиентов «АстроСофт»: ООН, ПФР, ЦБ России, Правительство Москвы, ОАО «Сургутнефтегаз», Samsung Electronics, Ленэнерго и др. «АстроСофт» имеет статусы Microsoft Partner Gold Volume Licensing, Gold Software Asset Management,Gold Small Business, Gold Application Development, Silver Collaboration & Content, Silver Midmarket Solution Provider, «Бизнес-партнер Microsoft по средствам разработки», 1С:Франчайзи, Центр сертифицированного обучения «1С», Центр компетенции «1С» по производству.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: семинар, Астрософт