В Twitter появилась новая панель управления

В Twitter обновилась панель управления. Теперь она предоставляет статистику просмотра публикаций другими пользователями, а также позволяет проследить все взаимодействия читателей с твитами. Возможность доступа к новой панели обеспечена только пользователям Twitter Card, обладателям верифицированных аккаунтов и рекламодателям.

С помощью новых опций панели можно увидеть, сколько посещений получил блог пользователя или отдельный твит. Есть возможность сравнить твиты по количеству посещений, узнать, сколько переходов было по ссылкам, содержащимся в публикации, сколько раз блог был добавлен в избранное, а также количество ретвитов. Опции доступны как в интерфейсе сайта, так и с мобильных устройств под управлением Android и IOS.

Панель позволяет увидеть также твиты с максимальным количеством просмотров и твиты, пользующиеся популярностью у самых активных пользователей. Эти возможности позволяют оптимизировать контент для аудитории с большей эффективностью, создавать интересные и читаемые публикации.

Ранее была введена функция фильтра отображения записей. Также был обновлен дизайн профилей пользователей. Фильтр позволяет включить отображение только твитов, только записей с фото или видео, либо увидеть все твиты целиком, с дополнительными данными - комментариями, фотографиями, видеороликами. Дизайн отображения записей претерпел изменения, также появился раздел с наиболее популярными публикациями.

Обновлению панели управления предшествовал анализ твитов многочисленных компаний, проведенный разработчиками.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: социальные сети, Twitter