Представительство НПП «Родник» открылось в Екатеринбурге

Научно-производственное предприятие «Родник», системный интегратор более чем с 20-летним опытом работы на российском рынке информационных технологий, сообщает об открытии уральского офиса компании в городе Екатеринбурге!

До настоящего времени получить исчерпывающую информацию по продукции, уточнить технические характеристики, задать нестандартные вопросы, сделать заказ на разработку комплексного решения можно было, обратившись в московский или петербургский офисы НПП «Родник». Решение о расширении географического присутствия компании в Уральском регионе обусловлено нуждами заказчиков.

«Новое представительство было открыто благодаря многочисленным просьбам наших уральских коллег, – говорит Юрий Кириллов, генеральный директор ЗАО «НПП «Родник». – Понимая стратегическую важность данного региона, мы, в свою очередь, постарались обеспечить максимальное удобство уральских заказчиков. Отмечу, что в Уральском федеральном округе востребованы все без исключения решения нашей компании. Так, специалисты отдела Систем автоматизированного проектирования НПП «Родник» на протяжении многих лет работают с Уральским оптико-механическим заводом. На Магнитогорский металлургический комбинат мы долгое время поставляли промышленные компьютеры марки Texas Microsystems. Среди наших заказчиков числятся также многочисленные системные интеграторы региона. Например, довольно плотно сотрудничаем с компанией «Салтан», поставляя коллегам решения в сфере передачи данных по радиоканалу. При этом мы, конечно, помним о специфике региона – фактически центра российской промышленности – и готовы предоставить нашим заказчикам, как давним, так и новым, многочисленные разработки для АСУ ТП и весь спектр защищенных устройств для работы непосредственно на производстве».

Официальная презентация нового представительства НПП «Родник» состоится во время X Юбилейной международной специализированной выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА‑Урал 2014», которая пройдет в Центре Международной Торговли в городе Екатеринбурге 19-21 ноября. Ознакомиться со всеми решениями компании можно будет на стенде А7.

Напомним, что в 2011 г. было открыто представительство НПП «Родник» в Санкт-Петербурге. С тех пор у компании значительно возросло количество заказчиков в Северо-Западном регионе, многие из которых отмечают удобство работы непосредственно на своей территории. Надеемся, что присутствие компании «Родник» на Урале также станет залогом долговременного сотрудничество с многочисленными предприятиями региона.

Представительство ЗАО «НПП «Родник» находится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Крестинского, д. 46, офис 609.

Тел.: +7 (343) 382-06-92

 

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ISO 9001-2011 и ГОСТ РВ 0015-002-2012.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: НПП «Родник»