«Марвел-Дистрибуция» стала партнером Nexans

«Марвел-Дистрибуция» подписала дистрибьюторский контракт с Nexans. Продукция данной компании - известного производителя кабельных систем - расширит ассортиментную линейку СКС-решений и пассивного сетевого оборудования в арсенале предложений «Марвел-Дистрибуция».

Nexans, ведущий свою историю с 1897 года и основанный, как Французское Кабельное Общество, является одним из мировых лидеров кабельной индустрии. Производитель предлагает полный ассортимент передовых решений и сервисовв области кабельных систем для ЛВС, включая системы контроля сетевой инфраструктуры LANsense, контроля микроклимата, электропитания и физического доступа EMAC, а так же управляемые коммутаторы для сложных условий эксплуатации и создания FTTO-сетей. Все решения обеспечивают надежность и экономическую эффективность использования для заказчика и возможность оперативного монтажа оборудования для системного интегратора.

Павел Гаврилин, директор департамента «Сети и телекоммуникации» компании «Марвел-Дистрибуция» отметил: «Заключение этого контракта стало хорошей новостью, прежде всего, для наших партнеров. Оборудование, которое производит Nexans, отличается инновационностью и функциональной совместимостью со многими инфраструктурными решениями. У нас уже есть партнеры, ожидающие скорейшего поступления продукции вендорана наши склады».

«Огромный опыт, глобальное присутствие, качество, репутация Nexans в передовых разработках и технической экспертизе позволяютобеспечить своих заказчиков решениями и сервисом, гарантирующими высокую надежность и перспективность для лучшей жизнеспособности бизнеса. «Марвел-Дистрибуция»является крупнейшим дистрибутором решений и компонентов сетевой инфраструктуры, обладающим профессиональным ресурсом и имеющим подтвержденный временем опыт работы с проектами любого масштаба. Сотрудничество таких компаний позволит нашим командам объеденить усилия и помочь развитию бизнеса наших партнёров, используя персональный подход при решении существующих или перспективных задач, стоящих перед ними», – отметил Евгений Власов, региональный менеджер Nexans по ЛВС решениям в России и странах СНГ.

Компания «Марвел-Дистрибуция» (www.marvel.ru) основана в 1991 году, один из крупнейших широкопрофильных дистрибуторов IT-оборудования в России и странах СНГ. Дистрибуторский портфель  включает в себя более 100 различных брендов. В числе поставщиков «Марвел-Дистрибуции» такие вендоры, как: Acer, AMD, Apple, Asus, Nokia, AudioCodes, Avaya, Aruba, Avocent, APC, Belkin, Canon, Cisco, D-Link, Extreme Networks, Axis, Harman, Hewlett-Packard, Hitachi, HTC, IBM, Lenovo, LG, MSI, Nikon, Olympus, Oracle, Philips, PocketBook, Riverbed, Powercom, Sony, Tripp Lite, ViewSonic, ZTE и др.

Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Алматы (Казахстан), работают региональные представительства в Тбилиси (Грузия) и Минске (Белоруссия). Дилерская сеть насчитывает свыше 4000 компаний из более чем 200 городов России и стран СНГ.

Корпорация Nexans(www.nexans.ru) ведет свою историю с 1897 года, когда было создано Французское Кабельное Общество. Затем компания была подразделением CGE, Alcatelи в 2000 году изменила название на Nexans. Является мировым лидером кабельной индустрии для промышленности, капитального строительства и ЛВС, разрабатывая и производя высокотехнологичную продукцию на более чем 120 заводах в 40 странах, включая Россию. По направлению ЛВС компания Nexans имеет свыше 30 офисов по всему миру; более 10 производственных центров; 3 центра исследований и разработок, расположенные в Бельгии, Великобритании и США; более 1000 сертифицированных партнёров.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Марвел