ТТК расширил сеть кабельного телевидения в Калининграде

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, с начала 2014 года увеличила технический охват сети кабельного телевидения в Калининграде на 16%. На сегодняшний день зона технического охвата сети КТВ компании в городе составляет более 15 тыс. домохозяйств в 161 многоквартирном доме.

Абоненты ТТК-Калининград, регионального предприятия Компании ТТК, могут смотреть 60 популярных телеканалов различной тематики, детские, развлекательные и информационные каналы. Абонентская плата за услугу составляет 170 рублей в месяц.

По желанию пользователя кабельное телевидение может предоставляться как в качестве самостоятельной услуги, так и в пакете с широкополосным доступом в интернет (ШПД) и телефонией. Ежемесячная плата за пакет услуг «Телевидение, Интернет и телефония» составляет от 520 до 940 рублей, в зависимости от выбранного тарифного плана. Во всех пакетах абонентская плата на услугу ШПД ниже базовой на 15-30%.

«Услуга кабельного телевидения становится все более востребованной у наших абонентов, – прокомментировал директор по развитию сети доступа ТТК-Калининград Юрий Дружинин. – Наша компания продолжает строительство новых линий связи в  Калининграде. До конца текущего года мы планируем предоставить эту услугу жителям еще 110 домов в Центральном районе города».

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: ТТК Северо-Запад