«Ростелеком» предлагает открытый доступ на AMEDIA Premium

В честь 66-й церемонии вручения телевизионной премии «Эмми» предлагает в подарок три дня свободного доступа. Данное предложение действует в том числе и для абонентов “Ростелекома”.

Стоит отметить, что бесплатным доступом к AMEDIA Premium могут воспользоваться те, кто еще не подключил данный канал. Акция стартует с 00:01 часов 29 августа и заканчивается в 23:59 часов  31 августа 2014 года.

За это время абоненты смогут увидеть трансляцию церемонии вручения американской телевизионной премии «Эмми-2014». Кроме того, будут доступны для просмотра популярные сериалы «Силиконовая долина», «Настоящий детектив» и премьера первого сезона драмы «Обыкновенное сердце». Также зрителей канала в эти дни ожидают новые серии ретро-драмы «Мастера секса», криминальной драмы «Рэй Донован», фантастического сериала Стивена Спилберга «За пределами» с Холли Берри и постапокалиптического многосерийного фильма «Оставленные».

AMEDIA Premium позиционирует себя как канал мировых сериальных премьер. В репертуаре канала новейшие сезоны наиболее популярных сериалов – лауреатов премии «ЭММИ-2014» - «Игра престолов», «Во все тяжкие», «Подпольная империя» и многие другие. AMEDIA Premium предлагает своим зрителям возможность смотреть любимые сериалы одновременно со всем миром, так как новые серии в русской озвучке выходят в эфир уже на следующий день после премьеры в США.

Абоненты «Ростелекома» могут найти канал AMEDIA Premium, включив кнопку 931.

Автор: Борис Беляев.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком, цифровое ТВ