В интернете появилась социальная сеть для состоятельных людей

Джеймс Тоучи-Петерс представил электронному миру социальную сеть для богатых людей. Регистрация на новом VIP ресурсе Netropolitan платная и составляет 9 тысяч долларов. К тому же за членство в этой социальной сети участники должны платить 3 тысячи долларов ежегодно.

Разработчики элитного проекта предусмотрели отсутствие рекламных объявлений, которые cсогласно статистики очень раздражают пользователей различных социальных сетей. К тому же данный ресурс не будет находиться в поле индексации поисковых систем, а значит, его не возможно будет отследить незарегистрированным пользователям.

Основной целью основателей есть создание связи между людьми идентичного социального статуса. Так, люди с большим достатком смогут общаться с другими пользователями своего, а не ниже, класса. Преимуществом этого клуба является международное соединение и расширенные возможности, нежели те, что предоставляются обычными социальными сетями.

Главной задумкой этой социальной сети является создание элитарного закрытого клуба с единственным отличием – все общение пользователей клуба будет происходить в системе онлайн. Наподобие частного закрытого общества Netropolitan вводит членские вклады и управляет деятельность сети с помощью определенных правил.

Ежегодная абонентская плата в  3000 долларов предусматривает работу администрации сайта, которые будут проводить круглосуточную модерацию социальной сети для предупреждения действий, запрещенных правилами этого ресурса. В частности это продвижение рекламы и рассылка спама другим пользователям.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: социальные сети