InterZet продает петербуржцам свои услуги со скидкой в «Юлмарте»

Петербургский провайдер InterZet ищет клиентов среди покупателей кибермаркета «Юлмарт». В зависимости от покупки им предоставляются скидки на приобретение интернет-тарифа или пакетной услуги Интернет + ТВ.

Вместе с покупкой компьютера, ноутбука или моноблока в кибермаркете «Юлмарт» покупатель может на четыре месяца подключить интернет-тариф от InterZet «Интернет за 200 руб/мес»: безлимитку на скорости 20-100 Мбит/сек с абонентской платой, соответствующей названию тарифа. Покупатель телевизора получит право в течение трех месяцев бесплатно пользоваться пакетом услуг InterZet «Лайт+»: безлимитный интернет на скорости 30-100 Мбит/сек и цифровое телевидение (112 каналов, 8 из которых в HD). Чтобы воспользоваться акционным предложением, нужно купить в «Юлмарте» участвующую в акции компьютерную технику или телевизор и при заполнении заявки на подключение ввести в поле «Промо-код» номер чека от покупки.

Акция действует с 25.09.14 по 25.11.14 и доступна при технической возможности подключения к дому покупателя.

Стоить заметить, что после истечения четырехмесячного промо-периода абоненты автоматически перейдут с тарифа «Интернет за 200 руб/мес» на минимальный интернет-тариф провайдера «Zet 30» с абонентской платой 450 руб/мес. Условия пользования пакетом «Лайт+» еще сложнее: бесплатными будут 1-ый месяц, следующий за месяцем подключения, а также за 3-ий и 6-ой месяцы. Во 2-м, 4-м, 5-м месяцах и далее в течение всего периода тарификации абонентская плата будет составлять 650 руб/мес.

Добавим, что это не единственная совместная акция «Юлмарта» и InterZet. В те же сроки действует еще одно предложение: оформив заказ на сайте ulmart.ru и введя промокод «InterZet», клиент оператора получит скидку постоянного покупателя «Юлмарт».

InterZet – давний игрок на рынке телекоммуникационных услуг, предлагающий клиентам услуги подключения к Интернету, цифровому телевидению и телефонии.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Рынок ПК

Ключевые слова: Интерзет, Юлмарт