ОАО «Северо-Западный Телеком» подписало договор с ЗАО «Тихвинский ферросплавный завод»

16 ноября 2006 года ОАО «Северо-Западный Телеком» подписало контракт на поставку телекоммуникационных услуг с ЗАО «Тихвинский Ферросплавный завод» («ТФЗ»).

Региональный директор - директор Ленинградского областного филиала ОАО «СЗТ»  В.Е.Стрижков и управляющий директор завода В.Г.Гайдамака подписали документы в рамках рабочей встречи на территории завода.
 
«Нам приятно констатировать тот факт, что компания «Северо-Западный Телеком» в очередной раз подтверждает статус надежного делового партнера, с которым можно строить долгосрочные отношения. Мы уверены, что Компанией будут предоставлены услуги и оборудование самого высокого качества. Это партнерство является выгодным для обеих сторон», – говорит управляющий директор завода В.Г. Гайдамака.

В соответствии с условиями договора ОАО «СЗТ» выполнит строительно-монтажные и проектные работы по прокладке медного кабеля и ВОЛС на ЗАО «ТФЗ».

Уже до конца 2006 ОАО «СЗТ» по волоконно–оптической линии связи присоединит собственную станцию завода (УПАТС) к телефонной сети общего пользования Ленинградского областного филиала, что позволит предприятию без дополнительных затрат подключить необходимое количество телефонных аппаратов. Кроме этого, ОАО «СЗТ» предоставит доступ к сети Интернет на скорости не менее 2 Мбит/с, обеспечит объекты завода системой оповещения (МЧС) и радиофицирует их.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Оборудование, Финансы

Ключевые слова: