Детализация от «Билайн» теперь доступна и в Excel

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает, что теперь абонентам — физическим и юридическим лицам предоплатной системы расчетов стала доступна обновленная версия детализации в формате Excel.

Excel-детализация предназначена для тех, кто предпочитает самостоятельно и скрупулезно изучать данные, и позволяет контролировать все детали расходов баланса с максимальной точностью —до одной десятитысячной.

В обновленной Excel-детализации,  по внешнему виду максимально приближенной к другим форматам детализации от «Билайн», отображаются:

  • Общая информация (номер телефона, период заказа детализации, дата запроса, тарифный план на момент заказа)
  • Обновленная структура расходов с разбивкой географии предоставления услуг (местные, по России, за рубежом)
  • Расходы по дням
  • Полная расшифровка услуг


«Контроль финансов — одна из важнейших потребностей клиентов, поэтому, работая над улучшением наших веб-сервисов обслуживания, особое внимание мы уделили именно детализации — ее внешнему виду, легкости восприятия и вариативности. В результате, уже сейчас можно говорить о цельном, современном комплексе способов контроля расходов для наших клиентов. Все форматы детализации выполнены в едином, легко узнаваемом стиле, снабжены простой и понятной визуальной поддержкой в виде графиков и диаграмм, и наши клиенты могут выбрать наиболее удобный для себя вид детализации. Тем не менее, мы готовы и дальше прислушиваться к мнению наших пользователей и делать процесс контроля расходов еще более наглядным и удобным», — комментирует Александр Пятигорский, директор по цифровым коммуникациям с клиентами ОАО «ВымпелКом».

Excel–детализацию можно заказать в Личном кабинете по адресу my.beeline.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом