«Сумма Телеком» в Петербурге продвигает акцию «Только вперед!»

Интернет-провайдер «Сумма Телеком» в Санкт-Петербурге продвигает акцию «Только вперед!», действующую до конца года. Теперь абонентам оператора доступна скорость Интернета до 100 Мбит/сек.

До 31 декабря 2014 года компания предлагает абонентам подключиться к новому тарифному плану «Только вперед!» со скоростью интернета до 100 Мбит/сек. и абонентской платой 10 рублей в сутки. Такая скорость интернета  будет у абонентов с 2:00 до 15:00. С 15:00 до 2:00 скорость будет до 30 Мбит/сек. Поэтому тариф может стать удобен тем, кто выходит в Сеть в первой половине дня. Внешний IP-адрес обойдется дополнительно в 3,5 рубля в сутки.

Для подключения к тарифу новый абонент должен иметь на лицевом счёте сумму не менее 600 рублей, действующий абонент - не менее 1800 рублей. Акционный тарифный план будет действовать 6 месяцев с момента подключения.

Кроме акционного, на сегодняшний день «Сумма Телеком» предлагает три тарифа для пользователей Интернета: «Действуй», «Мечтай» и «Летай». Максимальная скорость при этом зависит от времени суток. С 2:00 до 15:00 она составляет до 100 Мбит/сек. на всех тарифах. На тарифе «Действуй» скорость Интернета с 15:00 до 2:00 составляет до 30 Мбит/сек., абонентская плата 14 рублей в сутки. На тарифе «Мечтай» скорость Интернета с 15:00 до 2:00 будет выше - до 45 Мбит/сек., абонентская плата составит 17 рублей в сутки. Тариф «Летай» предоставляет наиболее быстрый Интернет в вечернее время - до 70 Мбит/сек., но и абонентская плата будет выше – 33 рубля в день. Кроме того, физическим лицам, не имеющем необходимости в высоких скоростях, компания предлагает тариф «Социальный» с абонентской платой 8 рублей в сутки и скоростью интернета 7 Мбит/сек.

Компания «Сумма Телеком» является интернет-провайдером, а также оператором кабельного телевидения. Одним из направлений деятельности компании является  строительство городских сетей по технологии FTTB (Fiber To The Building) и GPON (Gigabit-capable Passive Optical Network) для широкополосного доступа абонентов к Интернету и другим информационным сервисам. Компания также занимается строительством инженерных систем управления и контроля вдоль трубопроводов с помощью прокладки волоконно-оптических линий связи (ВОЛС). Данный комплекс обеспечивает единый информационный поток всех служб сети. Еще одним проектом компании является создание Региональных Навигационно-Информационных Центров (РНИЦ) на основе технологии ГЛОНАСС. Такие центры занимаются мониторингом всех видов транспорта.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Интернет-провайдеры, Сумма Телеком