Северо-западный филиал «Мегафона» изменил стоимость двух услуг

С ноября 2014 года на всей территории Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» абонентская плата за две услуги, «Всегда на связи» и «Замени гудок», составит 3 рубля в сутки.

Услуга «Всегда на связи» позволяет абонентам не пропускать ни одного звонка. В то время, когда телефон абонента недоступен, все позвонившие  могут оставить сообщение на голосовом почтовом ящике. Для прослушивания сообщения необходимо позвонить на номер 0525 при нахождении в зоне действия сети Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон». Если голосовое сообщение не оставлено,  когда абонент снова оказывается на связи, ему  поступает SMS с номером звонившего, датой и временем звонка. С октября 2012 года услуга «Всегда на связи» закрыта для подключения. С этого времени все команды на подключение данной услуги действуют для услуги «Автоответчик».

Услуга  «Замени гудок» позволяет установить вместо стандартных гудков различные мелодии или шутливые приветствия. Например, для каждого из друзей можно выбрать персональные мелодии вместо гудков.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: услуга Гудок, МегаФон Северо-Запад