СЗФ ОАО «МегаФон» назначил нового директора по инфраструктуре

Северо-западный филиал компании «Мегафон» сообщает о назначении на нового директора по инфраструктуре. Им стал бывший Алексей Титов, занимавщий аналогичную должность в Дальневосточном филиале компании.

Алексей Титов присоединился к команде «МегаФона» в 2003 году в Новосибирске, где прошел путь от инженера до технического директора Сибирского филиала. С января 2013 года занимал должность директора по инфраструктуре Дальневосточного филиала «МегаФона». При его участии были реализованы проекты по строительству и запуску в эксплуатацию магистральных и зоновых транспортных сетей, сетей земных станций спутниковой связи для организации магистральных, зоновых каналов и привязки труднодоступных базовых станций в Сибири и на Дальнем Востоке, проекты по замене радиоподсистем, мероприятия по повышению эффективности и оптимизации структуры технической и ИТ-функций, а также многие другие проекты.

«Требования наших клиентов к качеству услуг постоянно растут, поэтому на новой должности главной задачей Алексея станет эффективная реализация важных задач, в число которых входит развитие сети и дальнейшее повышение качества сервисов, востребованных абонентами. Алексей имеет большой опыт работы в нашей компании, и я уверен, что поставленные цели будут достигнуты», - отмечает директор Северо-Западного филиала компании «МегаФон» Алексей Семенов.

Свободное время Алексей Титов проводит с семьей, воспитывает двух дочерей и сына.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: кадры, МегаФон Северо-Запад