Петербургский провайдер «Эт Хоум» предлагает новый антивирус от ESET

Провайдер «Эт Хоум» совместно с компанией ESET продвигает новый антивирусный продукт для защиты смартфонов на Android. Антивирус ESET NOD32 Mobile Security для Android обеспечивает защиту от вирусов, вредоносных приложений и мошеннических операций.

Антивирусный продукт ESET NOD32 Mobile Security для Android, который продвигает компания «Эт Хоум», позволит свободно использовать интернет для общения, работы, совершения покупок и развлечений на опасаясь различных угроз.

Как утверждают разработчики, ESET NOD32 Mobile Security для Android обеспечивает защиту устройства от всех видов вирусных угроз и вредоносных приложений, защищает пользователя от хищения персональных данных при совершении банковских операций, блокирует вредоносные сайты и защищает от интернет-мошенников. Кроме того, антивирусник автоматически блокирует смартфон в случае его кражи, отслеживает перемещения смартфона, управляет нежелательными вызовами, SMS и MMS и информирует об обнаружении приложений, получающих доступ к SMS, MMS и контактам пользователя.

Провайдер также предлагает своим абонентам приобрести годовой  абонемент на лицензию антивирусных продуктов ESET NOD32 Антивирус и ESET NOD32 Smart Security на выгодных условиях: на 12 месяцев по цене десяти.

Стоимость годового абонемента на лицензию «ESET NOD32 Антивирус» с учетом скидки составит 890 рублей, а на ESET NOD32 Smart Security - 1390 рублей. Приобрести абонемент можно в личном кабинете на сайте компании.

Добавим, что, помимо антивирусных решений ESET, в линейке услуг по обеспечению информационной безопасности «Эт Хоум» - 4 тарифных плана «Доктор Вэб», два тарифных плана «Outpost» (от Agnitum), а также отдельная услуга «Родительский контроль».

Домашние сети «Эт Хоум» - компания, предоставляющая телекоммуникационные услуги (доступ в Интернет, телефонию, телевидение) и дополнительные сервисы. Её клиентами являются более 170 тысяч  физических и 3,5 тысячи юридических лиц в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Интернет, Безопасность

Ключевые слова: Eset NOD32, Интернет-провайдеры Санкт-Петербурга