«МегаФон» представляет развлекательный сервис «Голос на прокачку»

Северо-Западный филиал компании «МегаФон» сообщает о запуске новой развлекательной услуги «Голос на прокачку». С помощью этого необычного сервиса любой абонент компании сможет изменить до неузнаваемости свой голос, чтобы разыграть собеседника. Пользователям доступно девять различных голосовых фильтров - от бурундучка до пришельца.

«Голос на прокачку» искажает тембр и интонацию речи звонящего в разговоре с предварительно выбранным абонентом. Новый сервис поможет провести оригинальный розыгрыш именинника или просто поднять настроение родным и близким. Все, что нужно, – это заранее выбрать один из девяти предустановленных голосов.

Доступные голосовые фильтры и их номера в голосовом меню:

1 – голос «злодея»
2 – «гелиевый» голос
3 – «мужской» голос
4 – «женский» голос
5 – голос «мультяшки»
6 – голос «бурундука»
7 – голос «эффект эха»
8 – голос «пришельца»
9 – голос «дракончика»

 
Стоимость звонка с использованием услуги «Голос на прокачку» составит 12 рублей за минуту. Поминутная тарификация включается через 3 секунды после соединения с голосовым меню сервиса.

Для совершения звонка с использованием услуги «Голос на прокачку» достаточно набрать комбинацию 0696#[НОМЕР ВЫЗЫВАЕМОГО АБОНЕНТА] и нажать клавишу посыла вызова. Номер вызываемого абонента может быть введен в одном из следующих форматов: 9XXХХХХХХХ, 89XXХХХХХХХ или 79XXХХХХХХХ. Например: 0696#921ХХХХХХХ. «Голос на прокачку» работает только при совершении вызовов на номера российских мобильных операторов.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон Северо-Запад