Петербургский Tele2 познакомил корпоративных клиентов с методами ведения бизнеса в интернете

Tele2, альтернативный оператор сотовой связи, организовал деловую конференцию для своих корпоративных абонентов. В мероприятии приняли участие представители малого и среднего бизнеса Петербурга.

Главной целью встречи стала презентация новых услуг и тарифных планов для корпоративных клиентов оператора. В ноябре петербургские абоненты первыми из клиентов Tele2 в России получили доступ к услуге высокоскоростного мобильного интернета.

В продолжение темы на конференции состоялся семинар «Что такое хорошо и что такое плохо в интернете». Константин Смирнов, руководитель департамента по развитию интернет-канала Tele2, рассказал о методах ведения бизнеса, продвижении товаров и услуг во Всемирной сети, о принципах взаимодействия с клиентами в социальных медиа. Эксперт также поделился опытом, как использовать в интересах своего дела тот факт, что сегодня интернет становится источником роста продаж в традиционных каналах.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:
«Появление в портфеле Tele2 услуги скоростного мобильного интернета – это дополнительная возможность для наших абонентов быть всегда на связи и оперативно реагировать как на колебания рынка, так и на действия клиентов, партнеров, конкурентов. Развитие и повышение качества современных сервисов с целью формирования реальных преимуществ для бизнес-абонентов – один из основных приоритетов, которых Tele2 будет и дальше придерживаться на корпоративном рынке».

Константин Смирнов, руководитель департамента по развитию интернет-канала Tele2:
«По мнению аналитиков, к 2016 году порядка 80% всех выходов в интернет в развитых странах будет происходить с мобильных устройств. Компании, которые хотят быть успешными, должны заблаговременно подготовиться и качественно наладить бизнес-процессы во Всемирной сети. Доступ к скоростному мобильному интернету – это важная функция для корпоративных абонентов, благодаря которой организовать и поддерживать онлайн-коммуникации значительно удобнее».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2