«МегаФон» ходит в гости к известным петербуржцам. В рамках проекта «Моя МегаСемья»

Федеральный оператор мобильной связи «Мегафон» совместно с нитернет-проектом Piter.TV реализуют проект «Моя МегаСемья». На сайте канала Piter.TV всем интернет-пользователям доступны интервью со знаменитыми жителями Петербурга - абонентами «МегаФона».

Героями видеопроекта стали люди, достигшие больших высот в своей профессии и получившие признание всей страны: олимпийская чемпионка и тренер по фигурному катанию Оксана Казакова, олимпийский чемпион по биатлону, многократный чемпион мира Юрий Кашкаров, публицист и актриса Татьяна Москвина, журналист и телеведущий Сергей Шолохов, артист театра и кино Анвар Либабов и художник, бизнесмен и йог Алексей Сергиенко.

Всех участников объединяет не только любовь к родному Петербургу, но и долгие отношения с одним оператором связи: большинство героев пользуется услугами связи «МегаФона» без малого 20 лет!

Каждый эфир проекта «Моя МегаСемья» – это честный и открытый разговор в уютной домашней атмосфере о семейных ценностях, жизненных принципах и планах на будущее.

«В Петербурге родились многие знаменитые люди, ставшие гордостью нашей страны и прославившие ее на весь мир. Этот город также является родиной “МегаФона” – оператора, соединившего жителей в самых разных уголках России. Всегда хочется быть в курсе, чем живут твои родные, а также о чем думают и мечтают звезды. Уверен, что серия передач “Моя МегаСемья”, которую накануне Нового года мы подготовили совместно с каналом Piter.TV, будет интересна не только петербуржцам, но и всем пользователям Рунета», - сказала директор по связям с общественностью СЗФ ОАО «МегаФон» Кермен Манджиева.

Первый сюжет посвящен Алексею Сергиенко – известному петербургскому художнику, общественному деятелю, преподавателю йоги и отцу большого семейства. Корреспондент Piter.TV побывала в знаменитой галерее художника – «Квартире Сергиенко» – и познакомилась со всей его семьей.

Затем «Моя МегаСемья» заглянула в гости к клоуну, артисту театра и кино Анвару Либабову. Анвар не только великолепный артист, но также глава семьи, добрый и заботливый отец.

В третьем выпуске канала Piter.TV и компании «МегаФон» вы узнаете о жизни Татьяны Москвиной – известной журналистки, театрального и кинокритика, публициста, актрисы и главного редактора журнала «Время культуры. Петербург». Вместе с мужем, журналистом и телеведущим Сергеем Шолоховым, а также с сыновьями Севой Москвиным и Николаем Шолоховым Татьяна рассказала за чашкой чая о важности творчества во всех сферах.

А четвертый совместный поход Piter.TV и «МегаФона» состоялся в гости к Оксане Казаковой. Во время встречи выдающаяся спортсменка, олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России также знакомит всех зрителей со своей семьей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Web

Ключевые слова: МегаФон Петербург