В Санкт-Петербурге «МегаФон» увеличил интернет-трафик на тарифе «Всё включено M»

Абоненты «МегаФона» в Санкт-Петербурге, подключившие тариф «МегаФон — Всё включено M» или перешедшие на него, теперь получают 4 ГБ Интернета в месяц без ограничения скорости.

На тариф «МегаФон — Все включено M» за 600 рублей в месяц абоненты получают 800 минут вызовов на номера «МегаФона» по всей России и других операторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Остальные междугородние вызовы стоят 3 рубля за минуту. В ежемесячный пакет входят 500 SMS/ММS в месяц на номера Санкт-Петербурга и Ленобласти.  Также включены 4 ГБ Интернета 3G и 4G+ по всей России. Исключением являются Норильск, Таймырский район, Магаданская область, Камчатский край и Чукотский АО, а также Крым, где стоимость 1 МБ составляет 9,9 рублей. После использования 4 ГБ трафика в месяц скорость ограничивается до 64 кбит/сек. Стоимость перехода на тариф составляет 99 рублей.

Тарифы линейки  «МегаФон — Всё включено» отличаются, помимо всего прочего, объемом ежемесячного интернет-трафика3G и 4G+.  На тарифе «МегаФон - Все включено XS» в рамках акции за 99  рублей в месяц оператор предоставляет 1 ГБ Интернета. На тарифе «МегаФон — Все включено S» за 300 рублей в месяц также предоставляется 1 ГБ Интернета. На тарифе «МегаФон — Все включено L» за 1200 рублей в месяц - 5 ГБ, на тарифе «МегаФон — Все включено VIP» за 2700 рублей в месяц - 10 ГБ.

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон Петербург, МегаФон тарифы Санкт-Петербург