Петербургский оператор «ВестКолл» рекомендует интернет-тариф «На старт»

Универсальный оператор связи «ВестКолл» в Санкт-Петербурге предлагает новым абонентам тариф для доступа в Интернет «На старт». Абонентская плата на тарифе составляет 200 рублей в месяц.

Тариф «На старт» действует в течение трёх месяцев с момента подключения. При подключении необходимо внести оплату в размере 600 рублей за весь срок действия тарифа. После окончания этого срока абонент может выбрать любой из тарифных планов. Скорость доступа в Интернет на тарифе «На старт» в часы пиковой нагрузки составляет 50 Мбит/сек., в остальное время суток - 100 Мбит/сек. Доступ к социальным сетям и торрентам предоставляется даже при отрицательном балансе, внешний IP-адрес - без абонентской платы (стоимость подключения внешнего IP адреса 150 рублей).

Оператор «ВестКолл» предлагает три интернет-тарифа. На тарифе «Быстрее» скорость доступа в Интернет - 100 Мбит/сек, абонентская плата 1200 рублей в месяц. На тарифе «Выше» скорость доступа в Интернет в часы пиковых нагрузок 50 Мбит/сек., в остальное время – 100 Мбит/сек. Ежемесячный платёж составляет 590 рублей. На тарифе «Сильнее» скорость доступа в Интернет в часы пиковых нагрузок 25 Мбит/сек, в остальное время суток – 100 Мбит/сек. Ежемесячная абонентская плата – 450 рублей. При покупке абонемента на тарифе «Сильнее» скорость доступа в Интернет в часы пик увеличивается до 30 Мбит/сек. На всех трёх тарифах при покупке абонементов на 6 месяцев и 12 месяцев действуют скидки. Кроме того, с абонементом внешний IP предоставляется бесплатно. Доступ к социальным сетям предоставляется на скорости 100 Мбит/сек. даже при отрицательном балансе. Торренты в локальной сети доступны на скорости до 100 Мбит/сек. Кроме того, абоненты данных тарифов получают доступ к IPTV, они могут бесплатно смотреть 35 каналов на компьютере.

Компания «ВестКолл ЛТД» была учреждена в Москве в 1996 году. Более 15 лет «ВестКолл» предоставляет услуги связи с помощью современных телекоммуникационных решений.

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: тарифы , ВестКолл