ТТК продлил контракт с Первым Санкт-Петербургским государственным медуниверситетом им. академика И.П. Павлова

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о продлении контракта на предоставление услуг дальней связи Первому Санкт-Петербургскому государственному медицинскому университету им. академика И.П. Павлова (ПСПбГМУ).

В рамках договора, заключенного по результатам конкурса, макрорегиональный филиал «Северо-Запад» продолжит предоставление университету услуги междугородной и международной связи на 1700 номеров.

«ТТК имеет многолетний опыт работы с крупнейшими вузами региона. С ПСПбГМУ мы плодотворно взаимодействуем с начала 2014 года и уверен, что наше сотрудничество с каждым годом будет развиваться», – прокомментировал Кирилл Марков, заместитель директора макрорегионального филиала «Северо-Запад» Компании ТТК.   

«Сегодня наш университет поддерживает международные связи с 30 партнерскими учреждениями в 25 странах мира. Для продуктивной работы с партнерами нам требуется современная международная связь, которую нам успешно уже второй год предоставляет ТТК», – рассказал Петр Артемьев, начальник отдела связи и палатной сигнализации управления информационно-технического обеспечения ПСПбГМУ им. академика И.П. Павлова. 

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова – один из ведущих медицинских вузов страны. Сегодня в его структуру входят 10 факультетов на которых ежегодно проходят обучение более 5 тысяч студентов.  

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: ТрансТелеКом