«ВымпелКом» в Санкт-Петербурге переименовал пакетные предложения

Оператор связи «ВымпелКом» (бренд «Билайн») изменил названия пакетных предложений «Атмосфера» и «Эфир», которые включают доступ в Интернет и пакеты телеканалов. Также изменилась шкала скидок при подключении дополнительных ТВ-пакетов.

На сайте оператора сообщается, что с 1 февраля 2015 года действующие пакетные предложения «Атмосфера» и «Эфир» будут переименованы в «Атмосфера 2014» и «Эфир 2014». Изменят названия и тарифы доступа в Интернет и цифрового телевидения, входящие в состав данных пакетных предложений. Для подключения будут доступны новые пакетные предложения.

Семейство пакетов «Атмосфера» включает четыре тарифа. Это «590 Атмосфера», «690 Атмосфера», «790 Атмосфера», «890 Атмосфера». Каждый из них включают доступ в Интернет и пакет телеканалов цифрового ТВ. Например, пакет «590 Атмосфера» за 590 рублей в месяц - это Интернет на скорости 40 Мбит/сек и ТВ-пакет «Микс», включающий 71 канал. Кроме того, в рамках пакета предоставляется скидка на оборудование: роутер, идущий в комплекте, стоит 1 рубль. За дополнительную плату абоненты тарифных планов линейки  «Атмосфера» могут подключить ещё четыре ТВ-пакета: «Кино» (30 каналов) «Спорт»  (16 каналов), «Детский» (11 каналов), «Познавательный» (38 каналов). Каждый из ТВ-пакетов по-отдельности стоит 290 рублей. Но при подключении нескольких ТВ-пакетов одновременно предоставляется скидка. Два из них можно подключить со скидкой 20%, три – со скидкой – 30%, четыре - со скидкой – 40%, пять – со скидкой 50%. В общей сложности можно подключить 239 канала ТВ.

Семейство пакетов «Эфир» также включает четыре тарифа «550 Эфир», «650 Эфир», «750 Эфир», «850 Эфир». Например, тариф «550 Эфир» - это Интернет на скорости до 40 Мбит/сек и ТВ-пакет «Микс». Ежемесячная абонентская плата на тарифе «550 Эфир» составляет 550 рублей. В рамках предложения четыре дополнительных ТВ-пакета («Кино», «Спорт», «Детский», «Познавательный») также можно подключить со скидкой.

Однако с 1 февраля 2015 года также изменится и сама система скидок при подключении дополнительных тематических пакетов телеканалов цифрового телевидения «Билайн».

Изменения коснутся новых подключений к «Билайн ТВ», для действующих абонентов «Билайн ТВ» сохранится текущая система скидок.

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом