«Позитроника» покорила Ковдор

В прошедшие выходные состоялось официальное открытие магазина «Позитроника» в г. Ковдоре. В торговой точке представлен широкий выбор компьютерной, цифровой и бытовой техники.

В честь открытия магазина всем посетителям магазина вручались памятные сувениры. Не обошлось и без акционных предложений – в течение всего февраля всем покупателям будет предоставляться скидка на все системные блоки в размере 10%.

Стоит отметить, что это уже четвертый по счету магазин электроники «Позитроника», открытый в Мурманской области. С 2008 года в Апатитах функционирует магазин компьютерной техники, а в ноябре 2009 года и декабре 2011 года открылось еще два магазина сети – в Кандалакше и Мончегорске соответственно.

***
Федеральная сеть магазинов электроники «Позитроника» – это совместный проект компании Merlion, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя уже более 190 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: компьютерные магазины, Merlion