«Билайн» объявляет «Счастливое время» для покупки смартфонов

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет специальное предложение для покупателей смартфонов в офисах «Билайн».

Только в офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России действует специальное предложение для тех, кто предпочитает заранее покупать подарки для родных и близких. Выбирая смартфон в подарок, вы можете порадовать и себя – ведь при покупке умного телефона «Билайн» возвращает до 1500 бонусных рублей на дополнительный счет абонентам-участникам программы «Счастливое время». Потратить накопленные бонусы можно будет в дальнейшем на оплату услуг связи «Билайн», роуминг, на покупку любого другого оборудования в офисах компании и т.д.

В акции участвуют около 200 смартфонов разных производителей, в том числе актуальные модели Samsung, Nokia, LG, Alcatel, HTC и т.д. Сумма бонусов варьируется в зависимости от стоимости выбранного смартфона:

 



«Мы рады предложить посетителям наших офисов отличную возможность  получить дополнительную выгоду при покупке смартфона. Для этого достаточно стать участником бесплатной программы «Счастливое время», накапливать бонусы и тратить их по своему усмотрению», - прокомментировал исполнительный вице-президент по продажам и обслуживанию ОАО «ВымпелКом» Сергей Румянцев.

Стать участником программы лояльности «Счастливое время» можно с помощью USSD-команды *767#, по короткому номеру 0767 или в Личном кабинете.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, смартфоны