Прокси-сервер от «5 socks.net»: главные преимущества

Прокси-сервер – один из главных помощников для каждого IT- специалиста. Это – быстрый доступ к различным веб-ресурсам, высокая скорость доступа к порталам и развлекательным сайтам, обход запретов. Сегодня продажа прокси-серверов – востребованная услуга. Это – приоритетное направление для каждой пятой IT-компании. Однако выбор многих уже давно предопределен — это компания «5 socks.net». Какие преференции они предлагают каждому клиенту?

Проверка каждые 5 минут. Многие клиенты говорят, что компания «5 socks.net» — одна из самых ответственных и надежных. Один из ее главных плюсов – частая проверка прокси-сервера. Специалисты компании проверяют скорость его работы и тестируют его на наличие возможных ошибок. В итоге, каждый клиент получает высокую скорость работы прокси-сервера.

Тестовый режим. У каждого клиента есть уникальный шанс – протестировать прокси-сервер от компании «5 socks.net». Все, что от вас требуется, отослать запрос в службу поддержки в компании и получить час бесплатного тестирования. Для вас это – возможность проследить за функциональностью сервиса и его эффективностью.

Удобная «админка». Вы получаете возможность настроить инструменты поиска при помощи удобной административной панели. На ней расположены строки поиска веб-ресурсов по городам, странам, IP- адресам и другим важным критериям.

Приемлемая цена. Еще одна особенность прокси-серверов от компании «5 socks.net» — доступная цена. Вы можете получить эту информацию после перехода на 5socks.net - прокси socks 4/5 сервис и тарифы на сайте. Сотрудничество с компанией «5 socks.net» будет выгодным и результативным для каждого клиента!

Возврат денежных средств. В компании «5 socks.net» предлагают отличное предложение для каждого клиента – возврат средств, если вам что-то не понравилось. По истечении 2 дня со дня заключения договора, вы можете получить свои деньги обратно.

 

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: