Создание сайта на основе шаблона — новый тренд в веб-строительстве

В последнее время люди, которым нужен сайт обращают внимание на шаблоны, которые предлагают уже готовые решения. Порой достаточно шаблон наполнить контентом и внести минимальные изменения с точки зрения дизайна.

Сегодня существует много вариантов типовых заготовок для сайтов: практически для любой CMS можно найти подходящий шаблон — от блога до полноценного интернет-магазина или портала. Стоит отметить, что в России особым спросом пользуются шаблоны для ucoz – популярной отечественной веб-платформы. Это закономерно, ведь сайты, созданные на базе ucoz, широко распространены в рунете. Однако платформа предлагает всего лишь около 300 бесплатных шаблонов. Но недавно создатели ucoz пошли на встречу пользователям  и создали магазин шаблонов uTemplate.pro. Теперь стали доступны новые уникальные шаблоны для ucoz – в списке магазина 365 заготовок для сайтов, среди которых сайты-визитки, блоги, порталы, интернет-магазины, форумы и еще ряд вариантов веб-ресурсов. Кроме того, магазин предлагает также 100 адаптивных шаблонов и несколько вариантов сайтов для мобильных устройств.

Стоит отметить, что некоторое количество шаблонов предлагается и вовсе бесплатно, а много интересных веб-заготовок можно приобрести за 1-2 доллара.

Тех, кто выбрал платформу ucoz для создания сайта наверняка порадует и тематическое разнообразие, представленное в  uTemplate.pro. Здесь можно найти шаблоны для детских, интерьерных, музыкальных, развлекательных, компьютерных сайтов. Не останутся без внимания желающие создать сайты о животных, образовательные и научные ресурсы, площадки об искусстве. Интернет-предпринимателей ждет большой выбор шаблонов для eCommerce.

Тематики: Web

Ключевые слова: