Tele2 ищет таланты

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о начале ежегодной стажировки для студентов российских вузов «Tele2 Praktik». За пять лет существования программы в ней приняли участие более 200 молодых специалистов из разных городов России.

В этом году «Tele2 Praktik» проходит в 18 регионах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Туле, Калуге, Твери, Смоленске, Курске, Белгороде, Владимире, Омске, Нижнем Новгороде, Хабаровске, Тюмени, Екатеринбурге и Челябинске. По итогам отбора практиканты получают возможность в течение двух летних месяцев работать в одной из крупнейших телекоммуникационных компаний России.

Стажировка будет проводиться по следующим направлениям: юридическое, техническое, управление абонентской базой, управление персоналом, продажи, продукты, маркетинг, корпоративные коммуникации и финансы.

Кандидаты пройдут серьезный отбор, состоящий из собеседования, тестирования и увлекательной бизнес-игры. С первого дня финалистов ждет полноценная работа в различных департаментах Tele2: практиканты будут задействованы в текущих проектах компании, смогут принять участие в тренингах для личностного роста и перенять ценный опыт от своих наставников.

После окончания двухмесячной программы руководители оценят работу подопечного. Молодые специалисты, показавшие лучшие результаты, смогут продолжить свою карьеру в компании на условиях гибкого графика, совмещая учебу с применением полученных навыков. На протяжении всей стажировки компания Tele2 выплачивает практикантам заработную плату и обеспечивает социальные гарантии.

Чтобы подать заявку на участие в программе, необходимо заполнить анкету на сайте tele2.ru. Прием заявок будет проходить до 3 апреля 2015 года.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Tele2