«ВымпелКом» в Санкт-Петербурге дарит месяц мобильного Интернета за планшет

Оператор сотовой связи «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») в Санкт-Петербурге при покупке любого планшета стоимостью от 3990 рублей предоставляет абоненту месяц мобильного Интернета бесплатно на тарифном плане «Интернет навсегда». Акция проходит до 31 мая 2015 года.

Чтобы стать участником акции от «ВымпелКома», нужно обратиться в офисах продаж и обслуживания «Билайн», а также в один из дилерских салонах либо салонов «НОУ-ХАУ». Их адреса можно уточнить на сайте оператора.
 
Тарифный план «Интернет навсегда» от «ВымпелКома» доступен для планшета, он включает 200 бесплатных мегабайт мобильного трафика каждый месяц. В устройствах другого типа - смартфонах, модемах, роутерах - опция недоступна. На тарифе суточных ограничений при пользовании трафиком нет, он доступен на всей территории России, за исключением Республики Крым и города  Севастополь. Абоненты тарифного плана «Интернет навсегда» могут подключить любую интернет-опцию из линейки «Хайвей» или подключиться к пакету смартфона с помощью услуги «Интернет на всё». В офисах «Билайн» тариф продается с уже подключенной опцией «Хайвей». При покупке планшетных ПК в магазинах-партнерах «М-Видео», Re:Store, Samsung, «Эльдорадо» или «Юлмарт» SIM-карта с тарифом «Интернет навсегда» выдается в качестве подарка.

В настоящее время «ВымпелКом» предлагает несколько опций линейки «Хайвей». Стоимость опции «Хайвей 5 Гб» - 295 рублей в месяц. Опция «Хайвей 30 Гб» включает больший объем трафика за 495 рублей в месяц, опция «Хайвей 70 Гб» стоит 799 рублей в месяц.

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи.

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный Интернет, Билайн