Немного про Чемпионат Мира по Хоккею 2015 – узнайте онлайн

С 1-го мая на ледовых аренах чешских Праги и Острава начнутся игры чемпионата по хоккею, наиболее крупного международного хоккейного турнира, который является логическим завершением всего сезона. На ряде сайтов уже сейчас можно узнать подробнее об этих играх, но и не только — например, сделать свои ставки на исходы игр.

Проведение турнира

Как сообщает сайт online-bookmakers.ru, борьбу за чемпионство поведут 16 команд, из которых две сборные получили это право в отборе дивизиона «Б» и заменили две слабейшие команды прошлого чемпионата. В нынешнем году право играть с сильнейшими получили команды Австрии и Словении.

Восьмерка сборных, которая продолжить чемпионскую гонку в раунде плей-офф, будет определена по итогам группового турнира, где две восьмерки команд сыграют по схеме «каждый с каждым». По четыре лучших сборных и пройдут дальше, причем формирование четвертьфинальных пар ведется перекрестным методом, то есть первая команда группы «А» играет с четвертой группы «Б» и так далее.

Для тех, кому интересно, здесь вы можете найти Расписание матчей чемпионата мира по хоккею 2015.

Записные фавориты

Количество претендентов на победу традиционно ограничено. В нынешнем году лучшую игру, по мнению экспертов, демонстрирует команда Швеции. Именно ей и прогнозируют победу на турнире. Высоко котируются шансы финской дружины, а также наших хоккеистов, являющихся действующими чемпионами мира.

Несколько меньше шансов на победу отдают чехам, даже при условии, что они являются хозяевами турнира. Поборется за золото и пара заокеанских сборных, причем шансы Канады традиционно котируются несколько выше американцев.

Вероятность успеха других сборных минимально. Для них выход в 1/8 финала уже будет успехом. Исключение составляют только словаки, которые при своей публике, а словаков на трибунах будет ненамного меньше чехов, могут преподнести сюрприз.

Источник: Лучшие Российские букмекеры

Тематики: Web

Ключевые слова: