Tele2 установила детские площадки в Пикалеве

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, установил новую детскую площадку в Пикалеве Бокситогорского района Ленинградской области. Социальный проект реализован в рамках соглашения о взаимодействии с правительством Ленинградской области.

Новая детская площадка установлена на дворовой территории, ограниченной домами по адресу: ул. Строительная, д. 11, и пер. Учебный, д. 4. Детский игровой комплекс включает песочницу, горку, качели, шведскую стенку и другие спортивные снаряды.

Социальный проект по установке детских площадок в регионе реализуется в рамках соглашения о взаимодействии между Tele2 и правительством Ленинградской области. Совместную работу курирует Комитет по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области. Документ предусматривает развитие телекоммуникационной инфраструктуры на территории Ленинградской области, повышение качества и доступности услуг подвижной радиотелефонной связи, а также улучшение инвестиционного и социального климата в регионе.

Олег Телюков, генеральный директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:
«Социальная ответственность всегда была одной из приоритетных задач нашей компании. Tele2 стремится внести свой вклад в развитие Северо-Западного региона, уделяя особое внимание как экономической, так и социальной составляющей. Мы уверены, что комплекс мер, указанных в соглашении о сотрудничестве, позволит нам не только эффективно обеспечить быстрорастущие потребности населения в качественных услугах мобильной связи, но и совместно реализовать ряд социально значимых проектов в области».

Андрей Шорников, председатель комитета по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области:
«Участие бизнеса в социальных проектах всегда вызывает уважение и мы, безусловно, приветствуем, когда крупные компании не на словах, а на деле демонстрируют, что для них жители Ленинградской области не просто потребители услуг. Важно, что эта площадка – не первое и не последнее социальное мероприятие в рамках соглашения, в 2015 году планируется еще несколько акций».

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Tele2